Siamo liete di comunicare i nomi dei vincitori che hanno partecipato al concorso Instant Win Luminys Touch, on line nell’area Pupa4fan  dal 1 novembre al 15 dicembre 2011.

La vincitrice del SUPERPREMIO FINALE - MAKE UP PUPA PER UN ANNO è Stefania Grossi  di Foggia

I 450 vincitori di Luminys Touch (referenza 02) sono:

    Adelisia  Grieco (Torino)
    1. Adriana Adele Di Fino (Bari)
    2. Adriana  Montanaro (Modena)
    3. Agnese Rizzo (Lecce)
    4. Agostina Aspesi (Milano)
    5. Agostina Manna (Catanzaro)
    6. Alberto Biggio (Cagliari)
    7. Alberto Vegliante (Bari)
    8. Alessandra Deponti (Cremona)
    9. Alessandra Ferri (Roma)
    10. Alessandra Ghionna (Taranto)
    11. Alessandra Iachemet (Trento)
    12. Alessia Arces (Taranto)
    13. Alessia Catania (Messina)
    14. Alessia Pitruzzello (Siracusa)
    15. Alessia Balasso (Vicenza)
    16. Alexandra Titchmarsh (Ancona)
    17. Alfonso  Saporosi (Teramo)
    18. Alice Lorenzini (La Spezia)
    19. Alice Pini (Sondrio )
    20. Amabile Mattei (Brescia)
    21. Amalia Scelsi (Foggia)
    22. Ambra Boselli (Bologna)
    23. Amelia Scioni (Cagliari)
    24. Andrea Rocca (Savona)
    25. Angela Colapietro (Bari)
    26. Angela Di Martino (Taranto)
    27. Angela Liuzzi (Torino)
    28. Angela Pagani (Milano)
    29. Angela Prisco (Napoli)
    30. Angela Zappalà (Catania)
    31. Angela Tanzi (Bari)
    32. Angela Tricarico (Bari)
    33. Angelo Mammi (Reggio Calabria)
    34. Angyversaci Siciliano (Torino)
    35. Anna Di Criscio (Forlì-Cesena)
    36. Anna Franzoso (Rovigo)
    37. Anna Gallello (Catanzaro)
    38. Anna Gnoni (Lecce)
    39. Anna Grazia Miano (Ferrara)
    40. Anna Lisa Biscari (Messina)
    41. Anna Maria Lombardi (Frosinone)
    42. Anna Maria Riccio (Genova)
    43. Anna Maria Rutigliano (Roma)
    44. Anna Maria Zaza (Foggia)
    45. Anna Scagnetti (Taranto)
    46. Anna Serati (Varese)
    47. Anna Uva (Bari)
    48. Anna Zamboni (Brescia)
    49. Anna  Formato (Napoli)
    50. Annalisa Raia (Modena)
    51. Annamaria Losito (Bologna)
    52. Annarita Di Gennaro (Potenza)
    53. Antonella Fazio (Reggio Calabria)
    54. Antonella Mellerio (Novara)
    55. Antonella Murabito (Milano)
    56. Antonia Vitale (Caserta)
    57. Antonietta Buonpane (Caserta)
    58. Antonietta Corso (Enna)
    59. Antonietta Samà (Milano)
    60. Antonio Callea (Bari)
    61. Antonio Lo Parco (Piacenza)
    62. Antonio Pozzuto (Siena)
    63. Arabella Muci (Milano)
    64. Arcangela Gorgoglione (Bari)
    65. Arianna Miani (Udine)
    66. Aurelia Radice (Monza e Brianza)
    67. Barbara Mazzetti (Cremona)
    68. Barbara Riberto (Milano)
    69. Barbara  Busnelli (Milano)
    70. Barbara  Casiraghi (Bergamo)
    71. Barbara  Paschina (Cagliari)
    72. Barbara  Picci (Forlì-Cesena)
    73. Barbara  Raia (Chieti)
    74. Battista  Cadei (Bergamo)
    75. Beatrice Brescini (Pesaro e Urbino)
    76. Bianca Ruggieri (Teramo)
    77. Bruna Comastri (Modena)
    78. Bruna Latini (Perugia)
    79. Busnelli  Michele (Milano)
    80. Carla Gaspari (Chieti)
    81. Carlo Guindani (Como)
    82. Carmela Amabile (Salerno)
    83. Carmela Caruso (Ragusa)
    84. Carmela Cicerano (Napoli)
    85. Carmela Molinari (Matera)
    86. Carmen Linda Piscitelli (Caserta)
    87. Carolina Chiara Vizzutti (Varese)
    88. Carolina Russo (Caserta)
    89. Caterina Fiorini (Frosinone)
    90. Caterina Rebora (Genova)
    91. Chiara Genovese (Milano)
    92. Chiara Giupponi (Pistoia)
    93. Chiara Salvo (Venezia)
    94. Chiara Vavassori (Bergamo)
    95. Cinzia Peri (Parma)
    96. Ciro Rinaldi (Palermo)
    97. Clarissa  Simone (Milano)
    98. Claudia De Vito (Catanzaro)
    99. Claudia Monaco (Caserta)
    100. Claudia Zelger (Trento)
    101. Claudia Moro (Milano)
    102. Claudia Negruti  (Venezia)
    103. Claudia Paone (Carbonia-Iglesias)
    104. Cojocariu Roxana (Torino)
    105. Concetta Cozzolino (Napoli)
    106. Concettina Sangermano (Napoli)
    107. Cristian Piras (Olbia-Tempio)
    108. Cristiano Laneve (Roma)
    109. Cristina Ravasio (Bergamo)
    110. Cristina  Vignotto (Cuneo)
    111. Cristina Cerea (Alessandria)
    112. Cristina Modafferi (Reggio Calabria)
    113. Cristina Pavanelli (Savona)
    114. Crocifissa Maria Linda Bartoli (Caltanissetta)
    115. Dagmara Jedrzejec (Forlì-Cesena)
    116. Daniela Ledi (Trieste)
    117. Daniela  Gerone (Catania)
    118. Daniela  Ghionna (Taranto)
    119. Daniela Bertolin (Pordenone)
    120. Daniele  Mogliani (Ancona)
    121. Danila Barra (Napoli)
    122. Deborah Bissaro (Verona)
    123. Desirèe Sandre (Pordenone)
    124. Diana Scarpa (Savona)
    125. Domenica Rossi (Bari)
    126. Donatella Fabrizio (Chieti)
    127. Donatella Guardiani (Pescara)
    128. Dorina Vitali (Genova)
    129. Dottoressa Franca Cieri (Brescia)
    130. Egilia Bezzi (Ravenna)
    131. Elda Signori (Bergamo)
    132. Elena Bianco (Pisa)
    133. Elena Burchianti (Livorno)
    134. Elena Casino (Firenze)
    135. Elena Prosdocimi (Venezia)
    136. Elena Roddolo (Cuneo)
    137. Elena Sinistrero  (Torino)
    138. Eleonora Veronesi (Lecco)
    139. Eliana Perissinotto (Venezia)
    140. Elisa Irene Colombo (Monza e Brianza)
    141. Elisa Mussner (Bolzano)
    142. Elisa Pelligra (Piacenza)
    143. Elisa Russo (Genova)
    144. Elisa Sabatini (Roma)
    145. Elisabetta Belluardo (Agrigento)
    146. Elisabetta Franzini (Mantova)
    147. Elisabetta Piccart (Trento)
    148. Elisabetta Pranzella (Teramo)
    149. Elvira Libra (Catania)
    150. Emanuela Fantoni (Brescia)
    151. Emanuela Loprencipe (Roma)
    152. Emanuela Marini (Brescia)
    153. Emanuela Sforzini (Firenze)
    154. Emilia Magno (Napoli)
    155. Emiliana Consales (Caserta)
    156. Enrica Falletti (Torino)
    157. Enrico Guindani (Milano)
    158. Enrico Picchinenna (Potenza)
    159. Erica Collino (Udine)
    160. Erika Aliverti (Como)
    161. Erika Bologna (Caserta)
    162. Fabiana  Loffredo (Grosseto)
    163. Fabio Nocella (Roma)
    164. Fabrizio  Cameli (Teramo)
    165. Fabrizio  Gioia (Macerata)
    166. Federica Crisman (Olbia-Tempio)
    167. Federica Fontana (Roma)
    168. Federica Fragnito (Avellino)
    169. Flavia Maria Parigini (Cremona)
    170. Flora Berlusconi (Como)
    171. Flora Borracci (Bari)
    172. Floriana Ferella (L'Aquila)
    173. Floriana Fiore (Bari)
    174. Floriana Messina (Bologna)
    175. Fortunataroberta Chindemi (Reggio Calabria)
    176. Franca Della Torre (Como)
    177. Francesca Buonarosa (Reggio Calabria)
    178. Francesca Caiazza (Napoli)
    179. Francesca D'Andria (Brescia)
    180. Francesca Gozzer (Roma)
    181. Francesca Maggiori (Macerata)
    182. Francesca Poma (Bergamo)
    183. Francesca Salvagno (Verona)
    184. Francesca Savoia (Verona)
    185. Francesca Vittorini (Roma)
    186. Francesco Colapietro (Bari)
    187. Francesco Perrotta (Napoli)
    188. Gabriela Guidetti  (Modena)
    189. Gaia Gusso (Milano)
    190. Gaia Mariani (Milano)
    191. Giacinto Micale (Palermo)
    192. Giacomo Buganza (Rovigo)
    193. Giacomo Crapanzano (Ravenna)
    194. Giada Innocenti (Pistoia)
    195. Giancarlo Dell'orto (Milano)
    196. Gioia Pernarella (Latina)
    197. Giovanna Colledanchise (Sassari)
    198. Giovanna Farruggio (Agrigento)
    199. Giovanna Romagnoli (Pesaro e Urbino)
    200. Giovanni Linguanti (Ragusa)
    201. Giovanni Potenza (Siracusa)
    202. Giulia Garbagni (Forlì-Cesena)
    203. Giulia Magnani (Forlì-Cesena)
    204. Giulia Pola (Torino)
    205. Giulia Tucci (Roma)
    206. Giuliana Alberghina (Catania)
    207. Giuliana Bove (Salerno)
    208. Giuseppa Mazzola (Palermo)
    209. Giuseppe Casano (Trapani)
    210. Giuseppina Brischetto (Catania)
    211. Giuseppina Citarella (Venezia)
    212. Giuseppina Martino (Roma)
    213. Giuseppina Murabito (Catania)
    214. Giuseppina Zappa (Como)
    215. Gloria Boi (Carbonia-Iglesias)
    216. Grazia Marletta (Catania)
    217. Graziella Veri (Chieti)
    218. Ilaria Carraro (Alessandria)
    219. Ilaria Coppa (Ancona)
    220. Ilaria Iannitelli (Bergamo)
    221. Ilaria Martiradonna (Bari)
    222. Iolanda Longobardo (La Spezia)
    223. Irene Petagna (Napoli)
    224. Isabella  Pugno (Pavia)
    225. Isabella  Rossi (Mantova)
    226. Ivana Passoni (Lecco)
    227. Ivanna Mandziy (Roma)
    228. Jessica Sgubbi (Ferrara)
    229. Katia Dalont (Belluno)
    230. Katja Losa (Cremona)
    231. L.Maria Gramaglia  (Torino)
    232. Laimute Legaudaite (Matera)
    233. Lara D'Alessio (Alessandria)
    234. Laura D'amore (Napoli)
    235. Laura Sordoni (Roma)
    236. Laura Vitrani (Varese)
    237. Letizia Spagnuolo (Caltanissetta)
    238. Lidia Marzella (Bari)
    239. Linuccia Casartelli (Como)
    240. Lisa Franzon (Venezia)
    241. Loredana Di Benedetto (Reggio Emilia)
    242. Loredana Maiorano (Foggia)
    243. Loredana Pinna (Sassari)
    244. Loredana Versaci (Torino)
    245. Lorena Alladio (Torino)
    246. Lorena Lomonte (Bolzano)
    247. Luana Forte (Torino)
    248. Lucia Aurola (Latina)
    249. Lucia Branciforti (Catania)
    250. Lucia Carrozzo (Pisa)
    251. Lucia Dimichino (Matera)
    252. Lucia Tringali (Genova)
    253. Lucrezia Decò (Cremona)
    254. Lucrezia Di Gilio (Matera)
    255. Luigi Seccia (Bari)
    256. M.Cristina Brenna (Como)
    257. Maddalena Cattaneo (Bologna)
    258. Maddalena Lombardi (Bari)
    259. Maicol Molinari  (Bologna)
    260. Manuela Morandi (Monza e Brianza)
    261. Manuela Spagnoli (Brescia)
    262. Mara Giacomazzi (Verona)
    263. Marcella Antonia Salvato (Roma)
    264. Marco Nocella (Roma)
    265. Margherita Calabro (Reggio Calabria)
    266. Maria Antonietta Braga (Cremona)
    267. Maria Antonietta Scotece (Foggia)
    268. Maria Assunta Sortino (Palermo)
    269. Maria Barbagallo (Palermo)
    270. Maria Catalano (Cosenza)
    271. Maria Chiara Sgrò (Reggio Calabria)
    272. Maria Concetta Minuta (Agrigento)
    273. Maria Corea (Catanzaro)
    274. Maria Elia Parascani (Genova)
    275. Maria Garosi (Siena)
    276. Maria Giovanna Scanu (Cagliari)
    277. Maria Grazia Dagradi (Pavia)
    278. Maria Grazia Gennaro (Roma)
    279. Maria Grazia Privitera (Catania)
    280. Maria Lucia Caldarelli (Frosinone)
    281. Maria Maddalena  Parisi (Salerno)
    282. Maria Mancuso (Catanzaro)
    283. Maria Marcassoli (Bergamo)
    284. Maria Miani (Bologna)
    285. Maria Monopoli (Bari)
    286. Maria Parlapiano (Palermo)
    287. Maria Pia Morella (Pisa)
    288. Maria Pia Pacini (Lucca)
    289. Maria Rita Stefanini (Livorno)
    290. Maria Rosaria Longo (Napoli)
    291. Maria Spallitta (Palermo)
    292. Maria Storani (Macerata)
    293. Maria Teresa Monfreda (Varese)
    294. Maria Teresa Ruffino (Torino)
    295. Maria Teresa Tosti (Latina)
    296. Mariana Dumitrescu (Bari)
    297. Mariangela Lazzari (Alessandria)
    298. Marianna D'agostino (Taranto)
    299. Marianna Picariello (Avellino)
    300. Marica Cecuta (Pordenone)
    301. Marica De Gregorio (Trapani)
    302. Marika Di Gaetano (Milano)
    303. Marina Castelli (Firenze)
    304. Marta Corda (Carbonia-Iglesias)
    305. Marta Ferrari (Bergamo)
    306. Marta Mazzola (Palermo)
    307. Martina Chiocci (Monza e Brianza)
    308. Martina Mioni (Vicenza)
    309. Martina Villa (Cremona)
    310. Marzia Coppa (Ancona)
    311. Massimo Canevara (Napoli)
    312. Massimo Lanfossi (Cuneo)
    313. Massimo Rossi (Milano)
    314. Massimo Tallini (Frosinone)
    315. Massimo Teruggi (Genova)
    316. Matilde  Limonta (Lecco)
    317. Matteo Lucchese (Palermo)
    318. Matteo Tosino (Novara)
    319. Mattia Ilario Pietrovito (Milano)
    320. Maurizio Testa (Milano)
    321. Mauro Orlandi (Roma)
    322. Melania Giuliana (Milano)
    323. Melissa Musciano (Ancona)
    324. Michela Groff (Bologna)
    325. Michela Zanella (Venezia)
    326. Michele Cicutto (Venezia)
    327. Michele Falcione(Roma)
    328. Micol Giuntini (Massa-Carrara)
    329. Mina Caldarulo (Bari)
    330. Monica  Barbieri (Bologna)
    331. Monica Cadei (Bergamo)
    332. Monica Crema (Padova)
    333. Monica Richiedei (Brescia)
    334. Mpina Sircana (Sassari)
    335. Nadia Bellitti (Foggia)
    336. Nadia Biferno (Bari)
    337. Nadia Mittone (Udine)
    338. Natalia Lombardi (Bari)
    339. Natascia Uras (Cagliari)
    340. Natascia  Zanon (Vicenza)
    341. Natasciat Pesenti (Benevento)
    342. Nicola Fabrizio (Chieti)
    343. Nicole Lanza (Milano)
    344. Nicoletta Marangione (Trieste)
    345. Nicoletta Pulici (Varese)
    346. Novella Plachesi (Forlì-Cesena)
    347. Olena Ryabukha (Siena)
    348. Olga Safonova (Teramo)
    349. Oliva Corba (Pordenone)
    350. Orietta Bertolaso (Verona)
    351. Ornella Fasolo (Ragusa)
    352. Ornella  Canepa (Genova)
    353. Ornella Bonacina (Monza e Brianza)
    354. Orsola Russo (Caserta)
    355. Palmira  Antoniazzi (Varese)
    356. Paola David (Torino)
    357. Paola Foresti (Milano)
    358. Paola Galbiati (Milano)
    359. Paolo Colla (Parma)
    360. Paolo Torresan (Treviso)
    361. Patrycja Zak (Ragusa)
    362. Pina Sauro (Torino)
    363. Pompeo Graziano (Siena)
    364. Raffaela Bizzarro (Monza e Brianza)
    365. Raffaela Bondanese (Foggia)
    366. Raffaella Bizzarri (Milano)
    367. Raffaella Moreschi (Brescia)
    368. Raffaella Vitale (Milano)
    369. Rita Sechi (Aosta)
    370. Rita Trombadore (Siracusa)
    371. Roberta Allori (Bologna)
    372. Roberta Caddeo (Nuoro)
    373. Roberta Di Dio (Napoli)
    374. Roberta Fildani (Milano)
    375. Roberta Franzoso (Rovigo)
    376. Roberta Girasole (Agrigento)
    377. Roberta Pattavina (Siracusa)
    378. Roberta Vincenza Scanu (Cagliari)
    379. Rosa Baldoni (Arezzo)
    380. Rosa Schiavone (Bari)
    381. Rosalba  Lo Presti (Palermo)
    382. Rosalba  Tumminello (Palermo)
    383. Rosalinda Passatempo (Roma)
    384. Rosangela Ardesi (Torino)
    385. Rosanna Cutruzzulà (Catanzaro)
    386. Rosanna Rizzo (Cosenza)
    387. Rosario Pellegrino (Novara)
    388. Rossana Iannarone (Avellino)
    389. Rossana Mattioli (Ferrara)
    390. Rossella Pitruzzello (Siracusa)
    391. Sabina Grassi (Rimini)
    392. Sabrina Solazzi (Pesaro e Urbino)
    393. Salvatore Cirignotta (Monza e Brianza)
    394. Salvina Macri (Enna)
    395. Samanta Pacelli (Roma)
    396. Santi Pino (Messina)
    397. Sara Gagliardi (Napoli)
    398. Sara Zampieri (Venezia)
    399. Sebastiano Mazza (Napoli)
    400. Selene Bianchini  (Torino)
    401. Serena Sparviero (Brindisi)
    402. Sergio Spacciante (Bari)
    403. Silvana Spatti (Bologna)
    404. Silvestro Mallardi (Bari)
    405. Silvia Brutti (Milano)
    406. Silvia Celona (Agrigento)
    407. Silvia Cengarle (Udine)
    408. Silvia Santoro (Firenze)
    409. Simona Inversini (Monza e Brianza)
    410. Simona Cifariello (Siena)
    411. Simona Federico (Reggio Calabria)
    412. Simona Potenza (Siracusa)
    413. Simona Sandrini (Brescia)
    414. Simone Caselli (Arezzo)
    415. Spiridula Esposito (Firenze)
    416. Stefania Capri' (Messina)
    417. Stefania Lai (Ogliastra)
    418. Stefania Tedesco (Firenze)
    419. Stefano  Carboni (Parma)
    420. Stella Butera (Genova)
    421. Teodoro Cicutto (Venezia)
    422. Teresa Tota (Bari)
    423. Tiziana Bossi (Milano)
    424. Tiziana Ronca (Caserta)
    425. Tiziana Tutore (Caserta)
    426. Tiziana Zappia (Genova)
    427. Tommaso Canè (Bologna)
    428. Valentina Accardo (Agrigento)
    429. Valentina Calabro (Reggio Calabria)
    430. Valentina Cardani (Novara)
    431. Valentina Gallina (Ferrara)
    432. Valentina Nanni (Firenze)
    433. Valentina Nigro (Salerno)
    434. Valentina Pappalardo (Napoli)
    435. Valentina Perlangeli (Brindisi)
    436. Valentina Proietti (Roma)
    437. Valentina Romeo (Asti)
    438. Valentina Tolino (Salerno)
    439. Valeria Congiu (Cagliari)
    440. Valeria Mariconda (Salerno)
    441. Valeria Beltrame (Varese)
    442. Vanessa Francia (Roma)
    443. Veronica Pietrovito (Milano)
    444. Veronica Potenza (Siracusa)
    445. Vincenzo Agnello (Siracusa)
    446. Vincenzo Cardamone (Genova)
    447. Vita Mallardi (Bari)
    448. Vittoria Occhiuzzi (Cosenza)
    449. Viviana Beretta (Monza e Brianza)

    Tutti i vincitori riceveranno regolare comunicazione della vincita all’indirizzo e-mail che hanno indicato in fase di registrazione.

    I premi verranno inviati a a mezzo posta entro 180 gg. dalla data di verbalizzazione della chiusura del concorso (13 gennaio 2012) all’indirizzo indicato in fase di registrazione a “PUPA4FAN”.

    Per eventuali comunicazioni relative alla spedizione dei premi potete scrivere all'indirizzo info(at)garofaloconsulting.it, oppure telefonare al numero 02/23951428.

BEST SELLER

LIKE A DOLL
LIKE A DOLL

Fluido Make Up Perfezionatore - Effetto Pelle Nuda

SPRAY TATTOO
SPRAY TATTOO

SPF 50+ IDEALE PER TATUAGGI, NEI, CICATRICI E MACCHIE CUTANEE

SUPER CREMA DOPOSOLE
SUPER CREMA DOPOSOLE

PROLUNGATORE DI ABBRONZATURA CORPO, VISO, LABBRA, CAPELLI

SUPER ATTIVATORE DI ABBRONZATURA 3in1
SUPER ATTIVATORE DI ABBRONZATURA 3in1

Preparatore, acceleratore, prolungatore viso e corpo

DESERT BRONZING POWDER
DESERT BRONZING POWDER

Terra Compatta Effetto Abbronzante

MISS PUPA
MISS PUPA

Rossetto ultra brillante, effetto cristallino. SPF 15.

MADE TO LAST DEFINITION LIPS
MADE TO LAST DEFINITION LIPS

Matita Automatica Labbra – Tenuta Estrema –Waterproof

MADE TO LAST DEFINITION EYES
MADE TO LAST DEFINITION EYES

Matita Automatica Occhi – Tenuta Estrema – Waterproof

MASCARA VAMP! EXTREME
MASCARA VAMP! EXTREME

Mascara dal volume estremo immediato

STRUCCANTE DELICATO OCCHI
STRUCCANTE DELICATO OCCHI

Ideale anche per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto

Scrub Salino
Scrub Salino

Home Spa

SUPER CREMA NUTRIENTE
SUPER CREMA NUTRIENTE

Crema multifunzione nutriente viso, corpo, mani, labbra

CONCENTRATO S.O.S.
CONCENTRATO S.O.S.

Concentrato multifunzione per viso, labbra, capelli, mani, zone aride

MASCARA VAMP!
MASCARA VAMP!

Un mascara rivoluzionario per ciglia esagerate dal volume smisurato.

I'M EAU DE PARFUM <br> 30 ML
I'M EAU DE PARFUM
30 ML

Il nuovo profumo di PUPA

CREMA ATTIVA ANTICELLULITE
CREMA ATTIVA ANTICELLULITE

Obiettivo: rimodellare la silhouette sotto la doccia

I'M
I'M

Rossetto Colore Puro – Luminosità Assoluta

LASTING COLOR GEL
LASTING COLOR GEL

Smalto Effetto Vetro

  • LATTE DETERGENTE IDRATANTE
  • TONICO IDRATANTE
  • STRUCCANTE BIFASICO - Viso, Occhi e Labbra
  • PANNO DETERGENTE PERFEZIONATORE
  • VAMP! MASCARA WATERPROOF & MAKE-UP REMOVER
  • MADE TO LAST DEFINITION EYES WATERPROOF & MAKE-UP REMOVER
  • VAMP! MASCARA+DEFINITION LINER WATERPROOF & MAKE-UP REMOVER
  • COLOREYES
  • LIKE A DOLL MAXI BLUSH
  • EXTREME BRONZE
  • EXTREME BRONZE FONDOTINTA SOLARE
  • HIGHLIGHTER BRONZE
  • BLUSH & BRONZE
  • Jewels Tattoo
  • SUPER SPRAY ABBRONZANTE INVISIBILE SPF 50+
  • SPRAY TATTOO
  • SUPER CREMA ABBRONZANTE SPF 15
  • SUPER ACQUA ABBRONZANTE
  • SUPER LATTE DOPOSOLE
  • SUPER CREMA DOPOSOLE
  • VAMP! EXTREME & MAKE-UP REMOVER
  • VAMP! & MAKE-UP REMOVER
  • VAMP! & TWEEZERS
  • VAMP! Extreme & TWEEZERS
  • LEGGINGS PANTA SLIM ANTICELLULITE BIO-ATTIVO
  • MADE TO LAST DEFINITION LIPS
  • MADE TO LAST DEFINITION EYES
  • DIFFUSORE PER AMBIENTE
  • CANDELA PROFUMATA
  • PROFUMO SPRAY PER AMBIENTE
  • PROFUMO SPRAY PER TESSUTI
  • CUSCINETTO PROFUMATO
  • TESSERE PROFUMATE
  • TRAVEL ORGANIZER - BIANCHERIA
  • TRAVEL ORGANIZER - UNDERWEAR
  • KIT TESSUTO
  • KIT AMBIENTE
  • CREMA LEVIGANTE UNIFORMANTE PRIMI SEGNI DEL TEMPO
  • CREMA RASSODANTE RIMPOLPANTE ANTIRUGHE
  • CREMA RIDENSIFICANTE ANTIRUGHE CONTORNO OCCHI E LABBRA
  • SIERO 3D LIFTANTE RIPOSIZIONANTE
  • SIERO ANTIMACCHIA
  • CREMA IDRATANTE BELLEZZA ISTANTANEA
  • KIT MADE TO LAST
  • KIT ACTIVE LIGHT
  • KIT EXTREME MATT
  • KIT I'M
  • KIT MISS PUPA
  • MASCARA VAMP! EXTREME
  • LATTE DETERGENTE IDRATANTE
  • TONICO IDRATANTE
  • OLIO GEL STRUCCANTE ULTRA RAPIDO
  • STRUCCANTE BIFASICO - Viso, Occhi e Labbra
  • STRUCCANTE DELICATO OCCHI
  • I'M MATT LIP FLUID