ELENCO VINCITORI PROVA PRODOTTO

MASCARA VAMP!

Partecipa alla prova prodotto Mascara Vamp

Di seguito i nomi delle fortunatissime estratte per provare in anteprima il nuovo Mascara VAMP! che dona ciglia esagerate e un volume "smisurato", per un effetto "femme fatale" assolutamente irresistibile!

Nelle migliori profumerie da fine marzo

La comunicazione di vincita è stata inviata all'indirizzo email lasciato in fase di registrazione a Pupa4Fan.

Dal 1° al 300° estratto - Vincono un Mascara Vamp! colore Extrablack.

Partecipa alla prova prodotto Mascara Vamp

1   -   Curelli Valeria (Rivalta Bormida - Al)
2   -   Emmanuele Benedetta (Santa Venerina - Ct)
3   -   Picone Rosalba (Palermo)
4   -   Rapicavoli Sabina (Bari)
5   -   Coppola Francesca (Gorgonzola - Mi)
6   -   Cennamo Sara (Trento)
7   -   Lin Monica (Pordenone)
8   -   Sabia Valeria (Potenza )
9   -   Pianelli Teresa (Palermo - Pa)
10   -   Poziello Teresa (Giugliano In Campania - Na)
11   -   Bernocco Caterina (Torino - To)
12   -   Gallinaro Serena (Itri - Lt)
13   -   Gallizio Luisella Gallizio (Dogliani - Cn)
14   -   Raimondi Irene (San Giorgio Su Legnano - Mi)
15   -   Marino Alessandra (Pisa )
16   -   Testini Alessandra (Vione - Bs)
17   -   D'ascanio Michela (Monte San Vito -An)
18   -   Fiorile Rosa (Bari)
19   -   Morlacchi Sara (Ossona -Mi)
20   -   Signorelli Veronica  (Jesolo -Ve)
21   -   Nestola Anna Grazia (Roma -Rm)
22   -   Mignarelli Michela (Sant'apollinare - Fr)
23   -   Nolli Sindi (Gazzaniga - Bg)
24   -   Pescini Lisa (Tavarnuzze - Fi)
25   -   Toma Cristina (Massa Lombarda - Ra)
26   -   Cavallin Sonia (Montebelluna - Tv)
27   -   Bontempi Elena (Gardone Val Trompia  - Bs)
28   -   Esposito Francesca (Torre Annunziata  - Na)
29   -   Resta Marta (Rimini  - Rn)
30   -   Campisi Consuelo (Monfalcone  - Go)
31   -   Calarco Sandra (Milano)
32   -   Perego Azzurra (Calolziocorte - Lc)
33   -   Clementelli Lara (Marconia - Mt)
34   -   Parente Valentina (Caserta - Ce)
35   -   Gnoni Anna (Lecce)
36   -   Piccinno Simona (Pavia)
37   -   Dana Andreea Popovici (Pomezia – Rm)
38   -   Crusizio Roberta (Caniparola Di Fosdinovo - Mc)
39   -   Scattareggia Silvia (Canicattì - Ag)
40   -   Altobelli Valentina (San Giorgio Del Sannio - Bn)
41   -   Iuorio Patrizia (Battipaglia - Sa)
42   -   Marchisello Clarissa (Carlentini - Sr)
43   -   Gennari Stefania (Rho –Mi)
44   -   Barbiero Giulia  Martina (Padova)
45   -   Gatti Giorgia (Niscemi- Ca)
46   -   Santangelo Isabella (Avellino)
47   -   Manca Simona (Roma)
48   -   Vizzi Marylin (Turi- Ba)
49   -   Cina' Francesca (Palermo)
50   -   Bertuzzi Lorenza (Bovolone-  Vr)
51   -   Loprieno Maria (Trani - Ba)
52   -   Sessa Evelyn (Torino)
53   -   Tessore Sara Orbassano To
54   -   Tartara Valentina (Polcenigo -  Pn)
55   -   Bardelli Laura (Brebbia – Va)
56   -   Cassano Chiara (Tortona – Al)
57   -   Ierardi Elena (Milano)
58   -   Delli Bovi Patrizia (Bellizzi – Sa)
59   -   Modafferi Cristina (Reggio Calabria)
60   -   Marescotti Clarissa (Stigliano)
61   -   Ligurgo Federica (Massafra)
62   -   Lunesu Elisabeth (Pisa)
63   -   Farina Alessia (Ardea  - Rm)
64   -   Gallesio Stefania (Fossano – Cn)
65   -   Fierro Nadia Mercato San Severino Sa
66   -   Guida Anna (Gragnano – Na)
67   -   Paolucci Martina (Civitanova Marche – Mc)
68   -   Toccaceli Valentina (Cavasso Nuovo – Pn)
69   -   Farese Mariarosaria (Napoli)
70   -   Rucher Giorgia (Montecompatri – Rm)
71   -   Cioffi Sara (Angri – Sa)
72   -   Fucci Veronica (Firenze)
73   -   Melis Lisa (Mamoiada – Nu)
74   -   Gozzo Paola (Porto S. Stefano – Gr)
75   -   Spissu Francesca (Porto Torres – Ss)
76   -   Allocca Anna (Somma Vesuviana – Na)
77   -   Petrillo Patricia (Tufo – Av)
78   -   Saragoni Roberta (Velletri – Rm)
79   -   Corallo Donatella (Roma)
80   -   Besco Federica (Novara – No)
81   -   Iachemet Alessandra (Lavis – Tn)
82   -   Bressanini Chiara (Scurelle – Tn)
83   -   Columbu Debora (Sulmona – Aq)
84   -   Polli Anna Maria (Pavia)
85   -   Cavallera Alice (Torino)
86   -   Carriero Ilaria (Mesagne –Br)
87   -   Cogotti Ilaria (Villasor – Ca)
88   -   Califri Eva Maria (Giffoni Sei Casali – Sa)
89   -   Pomponi Cristina (Parma)
90   -   Zavattaro Jenny (Casale Monferrato – Al)
91   -   Targonska Marta (Napoli)
92   -   Finocchiaro Alessandra (Biancavilla –Ct)
93   -   Muscato Anna (Valledolmo – Pa)
94   -   Di Gregorio Giada (Torino)
95   -   Trotta Morena (Milano)
96   -   Monittola Paola (Lecce)
97   -   Gattini Alessandra (Roma)
98   -   Lanfranchi Eva (Scandicci)
99   -   Testa Francesca (Salerno)
100   -   Emma Barbara (Nichelino)
101   -   Cravotta Ausilia  (Barrafranca)
102   -   Scafaro Daniela  (Casalnuovo Di Napoli - Na)
103   -   Gentiluomo Calogera Giovanna  (Imola – Bo)
104   -   Giordano Angela (Roma )
105   -   Celi Elisa (Misterbianco – Ct)
106   -   Sala Valeria (Formigine -  Mo)
107   -   Stoppa Nadia (Beinasco – To)
108   -   Iones Anna (Palermo)
109   -   Di Benedetto Loredana  (Reggio Emilia)
110   -   Russo Paola (Rieti)
111   -   Pettinau Maria Giovanna  (Monserrato – Ca)
112   -   Pignatta Sara (Orbassano – To)
113   -   Di Marco Elisa (Aprilia – Lt)
114   -   Cioce Annamaria  (Valenzano – Ba)
115   -   Bencini Deborah  (Alessandria )
116   -   Parise Claudia (Prato )
117   -   Scala Agnese (Minerbio – Bo)
118   -   Panariti Serena  (Forlimpopoli – Fc)
119   -   Borduchi Maristela (Marostica -  Vi)
120   -   Turci Francesca  (Parma)
121   -   Balduini Tiziana  (Milano)
122   -   Chiarenza Agata  (San Pietro Clarenza – Ct)
123   -   Morelli Genuina (Montecorvino Pugliano – Sa)
124   -   Ottaviano Simona (Firenze)
125   -   Cristello Vanessa (Chiaravalle Centrale – Cz)
126   -   Villani Maria (Ruvo Di Puglia – Ba)
127   -   Porcu Ilenia (Senorbì – Ca)
128   -   Zarrella Anna (Roma)
129   -   Celentano Daniela (Napoli)
130   -   Gallo Paola (Eboli –Sa)
131   -   Attisano Daniela (Nibionno - Lc)
132   -   Ceriani Regina (Origgio- Va)
133   -   Iatrino Emanuela (Rivoli – To)
134   -   Berti Martina (Mira – Ve)
135   -   Amato Valentina (Napoli)
136   -   Butera Rosanna  (Roma)
137   -   Ghion Chiara (Padova )
138   -   Alessi Adriana (San Cataldo – Cl)
139   -   Nolasco Daniela (La Spezia – Sp)
140   -   Binda Ida (Valbrona  -Co)
141   -   Schiavo Anto (Roma )
142   -   Ruini Valentina (Casalgrande – Re)
143   -   Megna Alessandra (Sant'antimo – Na)
144   -   Manganiello Adriana (San Giuliano Milanese –Mi)
145   -   Raccuia Irene (Milano)
146   -   Pagano Alessandra (Latina)
147   -   Civitillo Anna (Cusano Mutri – Bn)
148   -   Iascy Veronica (Palermo)
149   -   Diaconu Ramona (Moncalieri  -To)
150   -   Grigore Cristina  (Vigevano – Pv)
151   -   Busato Orietta (Monza)
152   -   Valvano Rosemary (Avigliano – Pz)
153   -   Idini Martina (Sassari)
154   -   Petrachi Federica (Taranto)
155   -   Ciofolo Chiara (Tremestieri Etneo – Ct)
156   -   Beltrame Valeria (Cassano Magnago – Va)
157   -   Dotta Francesca (Sacile – Pn)
158   -   Nella Anto (Gioia Del Colle – Ba)
159   -   Boscolo Michela (Sottomarina – Ve)
160   -   Celani Rita (Ferentino – Fr)
161   -   Veneziano Rosalba Maria  (Saporito Di Rende –Cs)
162   -   Landucci Erika (Marlia – Lu)
163   -   Gaimarri Silvia (Spinadesco – Cr)
164   -   Rizza Barbara (Roma)
165   -   Casotto Serena   (S.Angelo Di Piove – Pd)
166   -   Mininni Manuela Angela (Bari)
167   -   Garau Alessandra (Cagliari)
168   -   Migliore Nicoletta (Verzuolo – Cn)
169   -   Perilli Ilaria (Roma)
170   -   Cerullo Antonina  (Campagna-  Sa)
171   -   Pappa Stefania (Pompei – Na)
172   -   Chiodini Mariarosa  (Milano)
173   -   Pennacchioni Michela (Civitanova Marche – Mc)
174   -   Scagiarini Titty (Reggio Emillia)
175   -   Casciaro Annalisa (Sciacca – Ag)
176   -   Poggi Daniela (Monterotondo  -Rm)
177   -   Baluci Eleonora   (Messina)
178   -   Bernardello Jessica  (Orbassano)
179   -   Rastelli Eleonora  (Macerata)
180   -   Piccolo Raffaella  (Barletta – Ba)
181   -   Dattrino Anna Maria (Asigliano Vercellese – Vc)
182   -   Fracasso Eleonora (Casarano – Le)
183   -   Tesolin Laura (Prata Di Pordenone – Pn)
184   -   Tradito Francesca  (San Maurizio Canavese – To)
185   -   Gerbaldo Michela  (Racconigi  - Cn)
186   -   Vitucci Anna (Taranto)
187   -   Santini Rosa (Cadelbosco Sopra -  Re)
188   -   Pieroni Francesca (Roma)
189   -   Maruotti Carla (Foggia )
190   -   Sagliocco Monica (Gradara  -Pu)
191   -   Accorroni Lisa (Filottrano -  An)
192   -   Gaboli Raffaella  (Soriso – No)
193   -   Amata Tania (Catania )
194   -   Vannucci Rosalba (Roma)
195   -   Belli Chiara (Milano)
196   -   Leone Francesca  (Cagliari)
197   -   D'ercole Maria Pia (Matera)
198   -   Ceccacci Susanna (Ceprano)
199   -   Polacchini Sofia (Mirandola -  Mo)
200   -   Olmastroni Ilaria (Pisa)
201   -   Minervi Marianna (Angri – Sa)
202   -   Concetta Briguglio (Messina)
203   -   Scamuffa Masina  (Roma)
204   -   Gasparini Alice  (Silea – Tv)
205   -   Pedroni Roberta (Reggio Emilia)
206   -   Porsia Bruna (Matera)
207   -   Cavandoli Elisa (Albinea – Re)
208   -   Petrilli Isabella (Foggia )
209   -   La Fratta Valeria (Roma)
210   -   Sorrentino Mariacira (Samone – To)
211   -   Bianchini Marika (S.Marzano Di S.Giuseppe –Ta)
212   -   Viotto Valentina (Serralunga D'alba – Cn)
213   -   Viti Silvia (Torrita Di Siena – Si)
214   -   Raciti Agata (San Giovanni La Punta – Ct)
215   -   Neri Dalila (Cascina – Pi)
216   -   Maxia Valentina (Selargius – Ca)
217   -   Cola Ammirati Antonella (Piacenza)
218   -   Silvestri Fabiola  (Civitella Roveto – Aq)
219   -   Minisolo Silvana (Terrasini – Pa)
220   -   Lussignoli Sara (Sapri – Sa)
221   -   Falcone Rosaria   (Acireale – Ct)
222   -   Carone Alessandra (Brindisi)
223   -   Prencipe Antonella  (Torremaggiore – Fg)
224   -   Spina Belinda (Uta –Ca)
225   -   Franchi Roberta  (Latina)
226   -   Rovere Tiziana (Volpiano – To)
227   -   Ferrario Laura (Samarate – Va)
228   -   Caggese Carlotta (Bari)
229   -   Irsuto Mariangela  (Pisa)
230   -   Forzieri Sonia (Albisola Superiore – Sv)
231   -   Gennarini Lucrezia  (Roma)
232   -   Fameli Alessandra  (Salerno)
233   -   Cataldo Rita (Bari)
234   -   Di Fazio Maria (Fondi )
235   -   Agrillo Antonietta (Napoli )
236   -   Bonacina Ornella (Lesmo – Mb)
237   -   Molinoe Enza  (Palazzo San Gervasio – Pz)
238   -   Canova Marta (Ponte San Nicolò – Pd)
239   -   Danzi Sabrina (Colognola Ai Colli  -Vr)
240   -   Stan Mihaela (Fiumicino – Rm)
241   -   La Ruina Eva (Bologna)
242   -   Vento Luana (Vigevano - Pv)
243   -   Barban Roberta    (Sanfre'- Cn)
244   -   Barbieri Annalisa  (Milano)
245   -   Buffini Donatella (Prato)
246   -   Santos Lidia (Rivalta Di Torino – To)
247   -   Girardi Mara (Lusia -  Ro)
248   -   Salinardi Alice (Ferrara)
249   -   Tardia Eleonora  (Trapani)
250   -   La Camera Elisa  (Genova)
251   -   Merelli Sara (Bologna)
252   -   Castellano Cecilia (Vasto – Ch)
253   -   Turi Clelia (Fossato Serralta – Cz)
254   -   Manzo Valentina (Castellammare Di Stabia – Na)
255   -   Rossi Monica  (Rimini)
256   -   Monari Rita (Bologna)
257   -   Arduini Francesca  (Fiorano Modenese – Mo)
258   -   Di Luozzo Julia (Aprilia – Lt)
259   -   Tomat Elisabetta (Trieste)
260   -   De Feo Maria (Volturara Irpina – Av)
261   -   Di Terlizzi Alessia (Milano)
262   -   Gualdi Monica (Condino – Tn)
263   -   Sori Chiara  (Firenze)
264   -   Motta Francesca (Stazzano – Al)
265   -   Chavez Diana Teresa (Cernusco Sul Naviglio – Mi)
266   -   Monni Agata (Lotzorai – Og)
267   -   Stellini Stefania  (Genova)
268   -   Granatiere Giusi  (Melzo –Mi)
269   -   Zara Noemi  (Chiavari  -Ge)
270   -   Cenni Jessica (Pisa)
271   -   Scotece Miriam (Milano)
272   -   Raza Simona (Sarezzo –Bs)
273   -   Giannuario Alessia (Santo Spirito –Ba)
274   -   Di Pietro Valentina (Rho - Mi)
275   -   Baudo Rina (Biandrate –No)
276   -   Tizzano Flavia (Sirignano – Av)
277   -   Lanza Sefora (Biancavilla- Ct)
278   -   Sapuchella Nunzia (Palermo)
279   -   Lentini Piera (Roma)
280   -   Cervelli Ilaria (Bastia Umbra – Pg)
281   -   Missaglia Elisa (Borghetto Santo Spirito -  Sv)
282   -   Murolo Linda (Bari)
283   -   Fumagalli Mariagrazia (Monte Marenzo  -Lc)
284   -   Zanca Eleonora   (Isola Rizza – Vr)
285   -   Di Mauro Maria    (Paternò – Ct)
286   -   Guarino Alessandra (Molfetta – Ba)
287   -   Mocellin Elena (Mestre – Ve)
288   -   Ciacchella Annarita (Augusta – Sr)
289   -   Buono Liana (Napoli )
290   -   Rubino Vanna (Castelluccio Dei Sauri -Fg)
291   -   Girasole Roberta (Sciacca Ag)
292   -   Montecchi Samuela (Baiso Re)
293   -   Caratelli Dania (Maslianico - Co)
294   -   Falcomata Alessandra (Reggio Calabria - Re)
295   -   Terletska Natalia (Fabrica Di Roma - Vt)
296   -   Rossetti Elisa (Pralboino - Bs)
297   -   Pauletto Sara (Altavilla Vicentina - Vi)
298   -   Silecchia Annarita (Bitetto - Ba)
299   -   Cianni Claudia (Cavallino Treporti - Ve)
300   -   Richetti Carlotta (San Mauro Torinese -To)

Vi ricordiamo che per qualsiasi comunicazione potete scrivere a pupa4fan(at)pupa.it.

Scopri tutte le iniziative Pupa4fan