PROVA PRODOTTO PRIMER VISO

I nomi delle 160 vincitrici


PROFESSIONAL PRIMER VISO - 01 PER TUTTI I TIPI DI PELLE
Base Viso Pre Trucco Uniformante Levigante (scopri il prodotto)
o
PROFESSIONAL PRIMER VISO - 04 PER PELLI MISTE GRASSE
Base Viso Pre Trucco Mattificante Uniformante Levigante (scopri il prodotto)

La prova prodotto è completamente gratuita.
IMPORTANTE: Il prodotto verrà spedito all'indirizzo indicato in fase di registrazione. Verificate che i dati inseriti siano corretti.

Di seguito i nomi delle fortunatissime estratte per provare in anteprima i nuovi primer viso:

La comunicazione di vincita è stata inviata all'indirizzo e-mail lasciato in fase di registrazione a Pupa4Fan.

Vincono un PROFESSIONALS PRIMER VISO per tutti i tipi di pelle n.01

Dal 1° al 50° estratto (uso primer)   Dal 1° al 50° estratto (non uso primer)

1 FUSCO LUCIA - VILLA LATINA (FR)
2 COLETTI ORIETTA - FORGARIA NEL FRIULI (UD)
3 BONDÌ FABIANA - BERNAREGGIO (MB)
4 MARGARONE ALESSIA - LEGNANO (MI)
5 SARTORI ELEONORA - SERIATE (BG)
6 D'ALESSANDRO ANNA - TORRE ANNUNZIATA (NA)7 VALENZANO ROSSANA - TRIVIGNO (PZ)
8 ZITO LORIANA - MASSAFRA (TA)
9 BORELLA JESSICA - SAN ROCCO AL PORTO (LO)10 CANTU' MARIA FIORELLA - BELLUSCO (MB)11 FELIZIANI ALESSANDRA - ROMA 
12 REAMBUSTI CLAUDIA -  PRATOVECCHIO (AR)13 SPERANDEO ROBERTA - TERMINI IMERESE (PA)14 GIGLIONE BARBARA -  AGRIGENTO 
15 CONIGLIARO MARGHERITA - PALERMO 
16 MURGIONI SILVANA - VILLAPUTZU (CA)17 VASATURO GIULIA SANTA MARIA CAPUA VETERE - (CE)
18 BEGGIN ELENA - JESOLO (VE)
19 SECCO KATIA - SANLURI (CA)
20 MAJOLI AZZURRA - EBOLI (SA)
21 PORCELLI MARIKA - BRESSO (MI)
22 PESENTI NATASCIA - BARIANO (BG)
23 ZECCHIN LISA - SOMMACAMPAGNA (VR)
24 CASONI AGNESE - ROVIGO 
25 CAMPORESE GIOVANNA -  LOREGGIA (PD)26 RUDZINSKA JOANNA BEATA - PISA 
27 ROSAS GIOVANNA - ORISTANO 
28 NARDIN CARLOTTA BOVOLENTA - PADOVA
29 TROMBETTONI CRISTINA - TURATE (CO)
30 PINNA CATERINA - CAMPOMORONE (GE)
31 AMICI STEFANIA - MONTEFORTE IRPINO (AV)
32 MORGILLO NATALIA - SAN PIETRO INFINE (CE)
33 MANZULLI ANNALISA - TARANTO 
34 CASETTI CRISTINA - PARMA
35 PICCIOCCHI DANYELA - CATANIA 
36 ROMAGNO MARIA - FOGGIA 
37 NASTRO SANTINA - LEONFORTE (EN)
38 SPERDUTO FRANCESCA - CERISANO (CS)39 PUCCI ENZA CIRO MARINA - CROTONE
40 ACERBIS RITA - PALAZZOLO MILANESE (MI)41 FORNACIARI ELENA - CORREGGIO (RE)42 BUZZACCHERA CHIARA - THIENE (VI)
43 DI MARTINIS ANNA - CAGLIARI 
44 CARDUCCI CARLA - ROMA
 45 ALDERISIO PATRIZIA - SENIGALLIA (AN)
46 ARANGIANUS STEFANINA - PAULILATINO (OR)
47 TERCIC SARA - GORIZIA 
48 PRAZZOLI DANIELA - MILANO 
49 GAVINELLI CRISTINA BELLINZAGO NOVARESE (NO)
50 COMAZZETTO THEA - CONEGLIANO TREVISO

  1 PUCCIO LORENA - SOMMATINO (CL)
2 DIANO RITA - LATINA
3 DE NUNZIO RAFFAELLA - FRASSO TELESINO (BN)
4 PANARITI SERENA - FORLIMPOPOLI (FC)
5 SACILOTTO ROSSELLA- MILANO
6 VIGNA ILARIA - TORINO
7 OLOCCO IRENE - CAVALLERMAGGIORE (CN)
8 FIORENZANO ROBERTA - NAPOLI
9 CAPECCHI MARINA - NAPOLI
10 MUSCI MARINA - BISCEGLIE (BA)
11 BARBUSCIO FEDERICA - MARANO MARCHESATO (CS)
12 EMMA GIUSY - SAN CATALDO (CL)
13 ZUNNO ROBERTA - AGROPOLI (SA)
14 TASCHINI SIMONA POZZUOLI (NA)
15 IMMOVILLI ELENA - ALBINEA (RE)
16 BOSSI ALESSANDRA - MILANO
17 CASELLA GIUSI - ROMETTA MAREA (ME)
18 DEMA VINCENZINA -VILLALBA DI GUIDONIA (Roma)
19 PILIA LUISANNA - JERZU OGLIASTRA
20 ZACCARA DOMENICA -FIRENZE
21 NONNIS MARCELLA -ORISTANO
22 MAODDI GIULIA- SILIQUA (CA)
23 FRANCESCON DANYA - ARRE (PD)
24 FANCIANO FRANCESCA - NARDÒ (LE)
25 FALOMI BEATRICE - CORTONA (AR)
26 NODARI CRISTINA -ROCCAFRANCA (BS)
27 REGAZZONI PAOLA ZOGNO (BG)
28 IORI GIULIA - SANREMO (IM)
29 RETINÒ ISABELLA - ROZZANO (MI)
30 TUSA ADRIANA - PALERMO
31 CANNATELLA MARIA LAURA - PALERMO
32 FILARDO JESSICA -SUTRI (VT)
33 MICHELI VALENTINA- LIVORNO
34 NEGRO ROBERTA - PARMA
35 MILANESE ALESSIA - CAMPODARSEGO (PD)
36 CORVO BALISTRI CLAUDIA - CASTEGGIO (PV)
37 BORATTO MARIA TERESA - CAGLIARI
38 LATINO MARIA ELENA - NEVIANO (LE)
39 AMBROGIO VALENTINA -SIENA
40 CRESPI SELENA - BUSTO ARSIZIO (VA)
41 SPIGNO ALESSANDRA- CAGLIARI
42 BISOGLIO CLAUDIA - VILLANOVA MONFERRATO (AL)
43 PAGLIANO FLORIANA- MILANO
44 PACILLO VERONICA - TERLIZZI (BA)
45 GRAZIOSO ANTONIETTA- TERMOLI (CB)
46 LO FEUDO LUANA - COSENZA
47 PERÒ LAURA - RIVAROLO DI TORRILE (PR)
48 LECCESE GIOVANNA- SANT'AGOSTINO (FE)
49 VIRGILLITO MELANIA - PATERNO' (CT)
50 RE STEFANIA - VOGHERA (PV)

Vincono un PROFESSIONALS PRIMER VISO per pelli miste e grasse n.04

Dal 1° al 30° estratto (uso primer)   Dal 1° al 30° estratto (non uso primer)
1 D'ANGELI ALESSANDRA - ANAGNI (FR)
2 LENTI VALENTINA - ROMA
3 DI FRANCO OLGA - CALASCIBETTA (EN)
4 PIRRONI ALICE - ASSEMINI (CA)
5 BALDASSI ELEONORA -ROMA
6 BARBAGALLO SONIA- BELPASSO (CT)
7 BENVENUTI BENEDETTA -VECCHIANO (PI)
8 MISCIOSCIA NOEMI -ALBAVILLA (CO)
9 MAIUTTO GIULIA -VITTORIO VENETO (TV)
10 LOTITO ENZA - CARUGATE (MI)
11 ALTIERI ROBERTA- TERAMO
12 CRISTIANO DENISE - CENTO (FE)
13 CUZZOTTI MARTINA- PALESTRO(PV)
14 SERVIDIO ILEANA -TORINO
15 DRAGONETTI VALENTINA - CANTÙ (CO)
16 PIZZALA ANTONIA - DIANO SAN PIETRO FR. MOLTEDO (IM)
17 DEPONTI VERONICA -SENAGO (MI)
18 LEOPIZZI TIZIANA - MILANO
19 LA SPINA CLAUDIA -SEREGNO (MB)
20 BUCCIOLI CHIARA -FORLI (FC)
21 GIUSTI SIMONA BENEVENTO (BN)
22 BALANI FRANCESCA - TORINO
23 DI CICCO LINA - FONDI (LT)
24 MICHELINI SARA - ALBANO LAZIALE (Roma)
25 CHIEREGATO SANDRA- PONTECCHIO POL (RO)
26 MOLINARI SILVIA - PIACENZA
27 GALDO MONICA - BARONISSI (SA)
28 BONACCINI FRANCESCA - SOLIERA (MO)
29 ROLLER ANASTASIA - STANGHELLA (PD)
30 CADDEO MARIANGELA - BIRORI (NU)
  1 BERGALLO VALENTINA- DRUENTO (TO)
2 MANNARÀ CAROLINA- MILANO
3 CICCIARELLA CRISTINA - LEGNANO (MI)
4 CHESSA CLAUDIA - CORSANICO (LU)
5 DALLAGO FRANCESCA - CLES (TN)
6 GIOFFREDO LUCIA -CARDITO (NA)
7 DALLA TOMBA MYRIAM - SAREGO (VI)
8 AMORINI VERONICA - GENOVA
9 NOTO VANESSA- TRAPANI
10 SAVIOTTI CHIARA - BOLOGNA
11 DISPINZERI EMANUELA- CATANIA
12 ALBASINO DANUBE- TORTONA (AL)
13 GRISOLINI SARA - GALATINA (LE)
14 FRANCIONI CHIARA -TERRANUOVA BRACCIOLINI (AR)
15 VIZZI MARYLIN - TURI (BA)
16 OANCEA ANAMARIA- CANELLI (AT)
17 BAIOLA NATHASCIA- LATINA
18 PALAGI FRANCESCA - MILANO
19 MARSIGLIO ENRICA - TRICASE (LE)
20 ARTURI ERMELINDA - CORIGLIANO CALABRO (CS)
21 TESTINI ADRIANA -PISA
22 SCELFO VERONICA - LUCIGNANO (AR)
23 PARRINELLO DANIELA - ERICE (TP)
24 ARMENTI TAMARA - ISERNIA
25 VENEZIANI ALICE - CARPANETO (PC)
26 NARDI DEBORA - BOZZOLO (MN)
27 FACENNA MARIA GRAZIA - MANFREDONIA (FG)
28 BUSONERO ARIANNA- FOLLONICA (GR)
29 MORMILE ALESSIA - NAPOLI
30 DI NOIA ANNA RITA-  BOLOGNA

La prova prodotto è completamente gratuita.

Le vincitrici hanno ricevuto una comunicazione di vincita all'indirizzo email lasciato in fase di registrazione alla nostra community PUPA4FAN

Vi ricordiamo che per qualsiasi comunicazione potete scrivere a pupa4fan(at)pupa.it.